Оперативно-коммерческая деятельность
Агентские услуги
Маркетинг
Юридические услуги
Финансовые услуги
Протокольные услуги
Компьютерные услуги


Промышленные установки по переработке и утилизации органосодержащих отходов.  

          ЗАО «ВАО Агрохимэкспорт», имеющее опыт работы на мировом рынке ведет работу на российском рынке по реализации проектов строительства промышленных установок, использующих современные технологии по  переработке и утилизации органосодержащих отходов. Такими отходами являются:

- иловые осадки сточных вод очистных сооружений; 

- изношенные промышленные изделия из резины (шины, конвейерные  ленты и др.);

- отходы при переработке нефти и производстве нефтепродуктов;

- отходы животноводческих и птицеводческих комплексов;

- отходы сельхозпродукции;

- все виды углей, торфа и лигнины.

           Нашими партнерами являются ведущие инжиниринговые фирмы Европы, использующие технологию термохимической  конверсии (быстрый и непрерывный пиролиз) на промышленных комплексах, успешно работающих в странах Европы и других странах, на которых  перерабатываются и утилизируются сотни тысяч тонн органических отходов и производятся высоколиквидные выходные продукты такие, как активированный уголь и пиролизное топливо (дизель), электрическая и тепловая энергия, чистые техническая вода и песок. Работающие предприятия не загрязняют окружающую среду и относятся к категории экологически чистых производств.  Предлагаемый промышленный комплекс позволяет также утилизировать и ранее накопленные отходы, хранящиеся на иловых картах, в отвалах и вернуть в хозяйственный оборот земли, используемые в настоящее время для хранения отходов.

       Преимуществами предлагаемой нами технологии термохимической конверсии являются:

  - экологически чистое производство в соответствии с санитарно-экологическими нормами ЕС и России;

  - нейтрализация запахов;

  - работа установки в режиме сомообеспечения электрической и тепловой энергией, без подключения к внешним инженерным системам;

 - высокая рентабельность;

 - быстрая окупаемость;

 - компактное строительство.

  Срок строительства указанной установки составляет 12 месяцев.

  Стоимость установки рассчитанная на базе усередненных показателей 11– 12 млн.евро.

  Срок окупаемости, в зависимости от складывающейся конъюнктуры цен на выпускаемую продукцию, составляет от 4 до 5 лет.

 Разработка технико-коммерческого предложения осуществляется на базе технического задания Заказчика, для подготовки которого целесообразно создавать совместную рабочую группу с целью решения следующих задач:

     1. Проведение морфологических исследований состава отходов.

     2. На базе полученных результатов выполнение расчетов для определения технических параметров промышленной установки ("Проект").

     3. На основе расчетов согласовывается техническое задание для разработки технико-коммерческого предложения на поставку промышленной установки по переработке и утилизации отходов.

     4. В ходе совместного рассмотрения технико-коммерческого предложения по согласованию с Заказчиком проводятся расчеты технико-экономического обоснования (ТЭО) заключения контракта на поставку "Проекта".

     5. На основании принятого решения о строительстве "Проекта" ведется совместная работа по согласованию технико-коммерческих условий контракта и его заключению.

     По контракту осуществляется поставка комплектного оборудования, монтаж установки, ввод ее в эксплуатацию, обучение персонала, гарантийное обслуживание в течение одного года с даты достижения гарантийных показателей, предусмотренных контрактом.

     По окончании гарантийного срока предлагаются сервисное обслуживание и услуги по реализации продукции, производимой на установке.

 

 

 

 

 



НОВОСТИ
24/04/23

    

АО "ВАО Агрохимэкспорт" предлагает поставку органо-минеральных удобрений (гуматы K, Na), производимых компанией "Сахалинские гуматы". 

Подробнее>>>

14/02/23

АО «ВАО Агрохимэкспорт» осуществляет многолетнее сотрудничество с Международным химическим журналом «ХИМИЯ И БИЗНЕС»  www.chembus.ru

 

О компании  |  Направления деятельности  |  Зарубежные фирмы-агенты АО «ВАО Агрохимэкспорт» на внешнем рынке  |  Торговая площадка  |  Контакты  |  ENGLISH
Rambler's Top100