Оперативно-коммерческая деятельность
Агентские услуги
Маркетинг
Юридические услуги
Финансовые услуги
Протокольные услуги
Компьютерные услуги


 
       
Технологии получения альтернативных видов топлива и переработки отходов

     ЗАО «ВАО Агрохимэкспорт» осуществляет инновационную деятельность по внедрению современных технологий получения альтернативных видов топлива (биотоплива) и переработки отходов. Постоянно растущие цены на добываемые жидкие и газообразные энергоносители (нефть, газоконденсат, природный и попутный газы), ресурсы которых ограничены и сокращаются, непрерывное увеличение парка автотранспортной техники, машин и механизмов и возрастающие экологические требования к моторным и котельным топливам, требуют перехода на новые виды альтернативных высокоэффективных топлив.
     Одними из таких топлив могут быть жидкие и газообразные биотоплива, получаемые по различным технологиям при переработке торфа, растительного сырья и его отходов, включая отходы агропромышленного и лесопромышленного комплексов, а также горючие бытовые отходы.     Важной задачей является также использование отходов производства. Современные технологии позволяют комплексно осуществлять переработку отходов во вторичное сырье для производства новой продукции и энергии, объем и качество которых соответствуют требованиям рынка и экологии.
       На основе имеющихся в России знаний и технологий можно эффективно и в общенациональных масштабах решать все указанные задачи.

      В рамках этой работы «ВАО Агрохимэкспорт» ведет следующую работу:
1. Устанавливает деловые связи с регионами и способствует продвижению новых технологий получения альтернативных источников топлива и переработки отходов на базе региональных целевых программ.   

2. Работает с иностранными компаниями по привлечению инвестиций для реализации инновационных проектов в России и других странах. 
3. Предоставляет услуги по заключению контрактов на поставку установок и их ввод в эксплуатацию. 
4. Прорабатывает вопросы финансирования инновационных проектов и согласовывает условия финансирования заключаемых проектов.   
5. Организует тематические конференции и симпозиумы, переговоры и встречи для решения технико-коммерческих вопросов по внедрению новых технологий.  
6. Оказывает услуги по изучению мирового опыта по производству энергии из альтернативных видов сырья, экокормов и кормовых добавок и другим производствам, представляющим интерес для российской экономики и рынка.

    Приглашаем к сотрудничеству как российских разработчиков новых технологий получения альтернативных видов топлива и переработки отходов, так и иностранные компании для совместного внедрения их разработок на российском рынке.

     Куртуков Павел Константинович  
   Тел. (495) 695-49-04.



НОВОСТИ
24/04/23

    

АО "ВАО Агрохимэкспорт" предлагает поставку органо-минеральных удобрений (гуматы K, Na), производимых компанией "Сахалинские гуматы". 

Подробнее>>>

14/02/23

АО «ВАО Агрохимэкспорт» осуществляет многолетнее сотрудничество с Международным химическим журналом «ХИМИЯ И БИЗНЕС»  www.chembus.ru

 

О компании  |  Направления деятельности  |  Зарубежные фирмы-агенты АО «ВАО Агрохимэкспорт» на внешнем рынке  |  Торговая площадка  |  Контакты  |  ENGLISH
Rambler's Top100