Оперативно-коммерческая деятельность
Агентские услуги
Маркетинг
Юридические услуги
Финансовые услуги
Протокольные услуги
Компьютерные услуги


Услуги по маркетингу:

·          Подготовка обзорных материалов по экспорту продукции предприятий промышленности минеральных удобрений, аммиака, метанола и других химических товаров России.
·         Подготовка обзорных материалов по конъюнктуре мировых рынков метанола, аммиака и минеральных удобрений.
·         Анализ ситуации и подготовка кратких резюме о состоянии мировых рынков метанола, аммиака и  минеральных удобрений с прогнозом развития рынков на ближайшую перспективу.
·         Предоставление статистических данных по мировой торговле минеральными азотными удобрениями и аммиаком по основным импортирующим странам/регионам.
·         Информация об основных операторах на мировых рынках аммиака и минеральных удобрений, политики и специализации трейдеров по товарам и направлениям, местонахождении представительств фирм-трейдеров.
·         Предоставление статистических данных по справочным мировым ценам на карбамид, нитрат аммония (аммиачную селитру), сульфат аммония, аммиак, метанол.
·         Оперативная информация по динамике справочных мировых цен на минеральные удобрения, аммиак, метанол за любой период.
·         Составление расчетов контрактных цен на азотные удобрения, аммиак, метанол и другие химические товары. Обоснования соответствия контрактных цен мировым ценам с учетом        различных базисных условий поставки, платежа, расчеты цен на поставку оборудования для производства минеральных удобрений, аммиака и метанола.
·         Расчеты по логистике экспортных поставок российскими предприятиями карбамида, нитрата аммония, сульфата аммония, аммиака и метанола на базе текущих экспортных цен и действующих тарифов на транспортировку и перевалку.
·         Информационное обслуживание в области торговой политики, тарифного и нетарифного регулирования внешней торговли, тарифной политики естественных монополий и транспортно-экспедиторских услуг.
·         Анализ и мониторинг ограничений доступа российского экспорта  минеральных азотных удобрений на мировой рынок.
·         Мониторинг и регулярный выпуск информационных материалов, представляющих собой анализ рынка минеральных удобрений Индии, практики закупки импортных минеральных удобрений, системы субсидировния мин.удобрений, ценообразования  на внутреннем рынке и государственного регулирования в сельском хозяйстве.
Последний выпуск осуществлен в марте 2012 года. Готовится выпуск за апрель2012г.
       
Тел. (495) 530-61-08 Щировская Елена Алексеевна
E-mail -   prd@ache.ru
 


НОВОСТИ
24/04/23

    

АО "ВАО Агрохимэкспорт" предлагает поставку органо-минеральных удобрений (гуматы K, Na), производимых компанией "Сахалинские гуматы". 

Подробнее>>>

14/02/23

АО «ВАО Агрохимэкспорт» осуществляет многолетнее сотрудничество с Международным химическим журналом «ХИМИЯ И БИЗНЕС»  www.chembus.ru

 

О компании  |  Направления деятельности  |  Зарубежные фирмы-агенты АО «ВАО Агрохимэкспорт» на внешнем рынке  |  Торговая площадка  |  Контакты  |  ENGLISH
Rambler's Top100