Оперативно-коммерческая деятельность
Агентские услуги
Маркетинг
Юридические услуги
Финансовые услуги
Протокольные услуги
Компьютерные услуги


             

          Химические продукты, минеральные удобрения .

Мы специализируемся на экспортно-импортных операциях  с различными химическими продуктами, основными из которых являются минеральные удобрения (азотные, фосфорные, калийные и сложные) и готовы заключить и реализовать контракты, отвечающие пожеланиям  клиента в соответствии с законодательством РФ.
 
 
                 Перечень предоставляемых  услуг:
 
    1.       Разработка наиболее целесообразной схемы реализации продукции предприятий-экспортеров и выбор надежных фирм-контрагентов.
    2.       Организация и проведение коммерческих переговоров с основными фирмами-покупателями.
    3.       Предоставление информации по фрахтовому рынку, тарифам, а также портовым расходам.
    4.       Организация предтаможенной проверки количества и качества товара.
    5.       Осуществление контроля за исполнением контракта, сдачей продукции инопокупателям по количеству, качеству и спецификации.
    6.       В  случае  возникновения  претензий  у  покупателя  по  качеству, количеству и упаковке товара, а у продавца по ненадлежащей оплате за товар, производить их урегулирование на основании требований международного права.
    7.        Предоставление услуг по реализации заключенных контрактов.
    8.        Организация поставок оборудования, запасных частей и других товаров для предприятий отрасли по производству минеральных удобрений.
 
    


НОВОСТИ
24/04/23

    

АО "ВАО Агрохимэкспорт" предлагает поставку органо-минеральных удобрений (гуматы K, Na), производимых компанией "Сахалинские гуматы". 

Подробнее>>>

14/02/23

АО «ВАО Агрохимэкспорт» осуществляет многолетнее сотрудничество с Международным химическим журналом «ХИМИЯ И БИЗНЕС»  www.chembus.ru

 

О компании  |  Направления деятельности  |  Зарубежные фирмы-агенты АО «ВАО Агрохимэкспорт» на внешнем рынке  |  Торговая площадка  |  Контакты  |  ENGLISH
Rambler's Top100